日曜日 |
月曜日 |
火曜日 |
水曜日 |
木曜日 |
金曜日 |
土曜日 |
| | | | |
- 1
- A班 練習
- 袖ヶ浦
00:00〜00:00
|
- 2
- A班 練習
- 袖ヶ浦
00:00〜00:00
|
- 3
- A班 オープン戦 東北福祉大 S
- 鴨川
00:00〜00:00
|
- 4
- A班 練習
- 袖ヶ浦
00:00〜00:00
|
- 5
- A班 オープン戦 国際武道大学 S
- 先方グラウンド
13:00〜15:30
国際武道大学
|
- 6
- A班 オープン戦清和大学 W
- 先方グラウンド
10:00〜16:00
清和大学
|
- 7
- A班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- B班 移動日 羽田→宮古島
- 羽田空港→宮古島
00:00〜00:00
|
- 8
- A班 練習
- 未定
00:00〜00:00
- B班 平成国際大学 W
- 未定
00:00〜00:00
|
- 9
- B班 オープン戦平成国際大学 W
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 東京情報大学S
- 東京情報大学野球グラウンド
12:00〜17:00
東京情報大学
|
- 10
- A班 オープン戦 中央学院大学S
- 先方グラウンド
00:00〜00:00
中央学院大学
- B班 オープン戦平成国際大学 W
- 未定
00:00〜00:00
|
- 11
- B班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 JR東日本S
- JR東日本野球部柏野球場
13:00〜00:00
JR東日本
|
- 12
- B班 オープン戦 平成国際大学 W
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 読売ジャイアンツ S
- ジャイアンツ球場
13:00〜00:00
読売ジャイアンツ
|
- 13
- A班 移動日 袖ヶ浦→横浜
- 未定
00:00〜00:00
- B班 オープン戦平成国際大学 W
- 未定
00:00〜00:00
|
- 14
- B班 紅白戦
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 鷺宮製作所S
- 先方グラウンド
13:00〜00:00
鷺宮製作所
|
- 15
- B班 移動日 宮古島→羽田
- 宮古島→羽田
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 神奈川工科大学W
- 神奈川工科大学KAITスタジアム
10:00〜00:00
神奈川工科大学
|
- 16
- A班 オープン戦 城西大学S
- 城西大学硬式野球場
13:00〜00:00
城西大学
- B班 横浜集合日
- 横浜研修センター
17:00〜17:00
|
- 17
- B班 オープン戦武蔵大学S
- 先方グラウンド
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 獨協大学W
- 獨協大学天野貞祐記念球場
10:30〜00:00
獨協大学
|
- 18
- A班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- B班 オープン戦 神奈川工科大
- 未定
00:00〜00:00
|
- 19
- B班 オープン戦 筑波大学 w
- 先方グラウンド
10:30〜16:00
- A班 オープン戦 横浜商科大学S
- 横浜商科大学野球場
13:00〜00:00
横浜商科大学
|
- 20
- A班 オープン戦 明星大学 W
- 明星大学日野グラウンド
10:30〜00:00
明星大学
- B班 オープン戦 獨協大学 S
- 先方グラウンド
10:30〜13:00
|
- 21
- B班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 武蔵大学 S
- 朝霞グラウンド
13:00〜00:00
武蔵大学
|
- 22
- B班 オープン戦 防衛大
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 中央大学 S
- 中央大学多摩キャンパス硬式野球場
12:30〜00:00
中央大学
|
- 23
- B班 オープン戦 城西国際大学 S
- 先方グラウンド
11:00〜13:30
- A班 オープン戦 日本通運 S
- 日本通運総合運動場
13:30〜16:30
日本通運
|
- 24
- A班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- B班 オープン戦 エマモンベースボール S
- 先方
00:00
- B班 移動日 横浜→福島
- 横浜→福島
00:00〜00:00
|
- 25
- A班 オープン戦 鶴見大学 S
- 学校法人総持学園獅子ヶ谷グラウンド
00:00〜00:00
鶴見大学
- B班 いわき交流戦
- 未定
00:00〜00:00
|
- 26
- A班 オープン戦 福島大 S
- 横浜→仙台
00:00〜00:00
- B班 いわき交流戦
- 未定
00:00〜00:00
|
- 27
- A班 オープン戦 七十七銀行 S
- 未定
00:00〜00:00
未定
- B班 いわき交流戦
- 未定
00:00〜00:00
|
- 28
- B班 いわき交流戦
- 未定
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 東北楽天イーグルス S
- 楽天生命パーク
13:00〜00:00
東北楽天イーグルス
|
- 29
- A班 未定
- 未定
00:00〜00:00
- B班 いわき交流戦
- 未定
00:00〜00:00
|
- 30
- B班 オープン戦 石巻専修大 W
- 石巻
00:00〜00:00
- A班 オープン戦 日本製紙石巻 S
- 先方グラウンド
13:00〜00:00
日本製紙石巻
|
- 31
- A班 オープン戦 石巻専修大 W
- 先方グラウンド
10:00〜00:00
石巻専修大学
|
| | | | | |